Новости Архангельска, Работа Архангельска, Недвижимость Архангельска

Используя данный сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Согласен

Программа празднования Нового года в Архангельске 2020

Праздники

11057 10102 hny arh program

arhregion.ru публикует программу новогодних мероприятий 2019-2020. Материал расскажет о встрече Нового года 2020 в Архангельске, мероприятиях в новогоднюю ночь, праздничных программах городских культурных центров, а также новогодних уличных гуляниях в Архангельске и округах.

Праздник встречи Нового 2020 года состоится в Архангельске ночью 1 января с 2:00 до 3:00.

В новогоднюю ночь 1 явнаря в 3:00 состоится праздничный фейерверк
 
Программа новогодних мероприятий в Архангельске 2020

1 января, 02:00 – 03:00 – уличная новогодняя программа, праздничный фейерверк (18+) на наб. Северной Двины в районе Вечного огня (пл. Мира)

2 – 8 января, 12:00 – 13:00 – развлекательные программы для детей "Новогодние забавы" (при дневной температуре ниже 25°С программы не проводятся) (0+) / Площадь В.И. Ленина /
 
Ночные новогодние гуляния в территориальных округах
Округ Майская горка
1 января, 01:00 – 03:00
площадь у молодёжного культурного центра "Луч" (ул. Первомайская, 3); площадь у филиала № 1 молодёжного культурного центра "Луч"
(о. Краснофлотский, ул. Дружбы, 39);
площадь у филиала № 2 "Космос" молодёжного культурного центра "Луч" (пр. Ленинградский, 165, к. 2) (18+)
 
Маймаксанский округ
1 января
  • 01:00 – 03:00 площадь у культурного центра "Маймакса" (пос. лесозавода
  • № 25, ул. Лесотехническая, 1, к. 1);
  • 01:00 – 02:00 – пос. лесозавода № 26 (ул. Победы, 112, к 1) (18+)
 
Исакогорско-Цигломенский округ
1 января
  • 01:00 – 02:00 –  площадь у "Исакогорско-Цигломенского культурного центра" (ул. Севстрой, 2);
  • 01:00 – 03:00 – площадь у филиала "Бакарица" (ул. Нахимова, 15);
  • площадь у филиала  "Турдеевский" (ул. Центральная, 28);
  • 01:00 – 02:30 – площадь у филиала "Исакогорский"  (ул. Клепача, 9) (18+)
 
Соломбальский округ
  • 1 января, 01:00 – 03:00 – парковая территория культурного центра "Соломбала-Арт" (пр. Никольский, 29) (16+)
 
Северный округ
  • 1 января, 01:00 – 03:00 - площадь у культурного центра "Северный" (ул. Кировская, 27) (18+)
 
Округ Варавино-Фактория
1 января, 01:00 – 03:00
  • площадь перед зданием МУК "Ломоносовский Дворец культуры" (ул. Никитова,1); 
  • посёлок Силикатного завода, ул. Силикатчиков, 3 к.1 (18+)
 
 
 
Новогодние мероприятия в учреждениях культуры
 
Архангельский городской культурный центр

20 декабря, 15:00, 21, 28 декабря,  12:00, 4 января, 15:00 – новогоднее представление "Волшебный корабль" (6+)
21, 28 декабря, 16:00, 22 декабря, 11:00, 29 декабря, 11:00, 16:00, 2, 3, 5 января, 11:00, 16:00, 4 января, 11:00 – зимняя лесная сказка для малышей 2-5 лет "Как Ёжик и Медвежонок Новый год встречали" (0+)
21, 28 декабря, 19:00 – новогодняя вечеринка "Зимняя вишня" (18+)
27, 29 декабря, 18:30 – шоу-программа "Большой новогодний концерт" (18+)
11 января, 18:00 – новогодний бал-маскарад (18+)
12 января, 15:00 – концерт "Играй гармонь, звени частушка" ансамбля песни "Земляки" (6+)
 
Филиал  "Поморская АРТель"
(пр. Чумбарова-Лучинского, 15, тел. 65-20-01)


19, 20, 24, 25, 26, 27, 30 декабря, 11:00, 15:00 - новогоднее представление "Новогодье у Силантия Поморыча" "Не болей, Бармалей!" (6+)
21, 22, 28, 29 декабря, 4,5 января, 11:00, 15:00 – новогоднее представление для малышей "Мям, Трям и Ням спасают Новый год" (0+)
29 декабря, 18:00 – новогодний карнавал (18+)
3 – 5 января, 13:00 – 13:30 – уличная развлекательная программа для всей семьи "Пряничные гуляния" (при дневной температуре ниже 25°С программы не проводятся) (0+)
 

Ломоносовский Дворец культуры
(ул. Никитова, 1, тел. 61-79-53, 61‒86‒63)


15 декабря, 12:00 – открытие новогодней елки в сквере им. А. Грачева (на пересечении пр. Ленинградский и ул. Русанова) (0+)
19 декабря, 18:30 –  новогодний концерт образцового вокального ансамбля "Весёлые нотки"  "Любимые песни Деда Мороза" (0+)
20 декабря, 18:30 –  новогодний концерт образцового хореографического  ансамбля "Пульс" "Новогодний подарок" (0+)
21 декабря, 12:00 – открытие новогодней елки "Сверкай огнями ёлка" в поселке Силикатчиков, ул. Силикатчиков, д.3, к.1 (детская площадка) (0+)
21 декабря,18:00 –  новогодний концерт образцового  ансамбля бального танца "Снежный бал" (0+)
22 декабря, 11:00– новогодний концерт киндер-класса (0+)
22 декабря, 15:00 – открытие новогодней елки "Сверкай огнями ёлка" у Ломоносовского ДК (площадь перед Ломоносовским ДК) (0+)
22 декабря, 16:00 – новогодний концерт образцового хореографического ансамбля "Улыбка" "Зимние узоры" (0+)
27, 28 декабря, 5 января, 14:00 – театрализованное представление "Добрая сказка под Новый год" с игровой программой (0+)
28, 29,30 декабря, 11:00, 16:00, 31 декабря, 11:00   – театрализованный праздник "Елочка для самых маленьких" (0+)
28 декабря, 18:00 – новогодняя дворцовая вечеринка "Новый год вот-вот настанет" (18+)
3 – 5 января, 11:00 – театрализованный праздник "Елочка для самых маленьких" (0+)
3 января, 14:00,  5 января, 12:00 – танцевально-игровая программа "Дискотека со Снежинкой" (3+)
4 января, 14:00 – уличная развлекательная игровая программа у елки "Веселый хоровод" (площадь перед Ломоносовским ДК) (0+)
4 января, 18:00 – дворцовая вечеринка "Конфетти до десяти" (18+)
 
Молодёжный культурный центр "Луч"
(ул. Первомайская, 3, тел. 68-30-09)


13 декабря 15:00 – открытие елки "Вновь навстречу к нам идет самый новый Новый год" (0+)
25, 27, 28 декабря, 18:00  – новогодние  вечера отдыха "Новогодние ритмы" (18+)
30 декабря, 11:00 – детское новогоднее представление "Мультипультишоу" (0+)
3 января, 18:00 – вечер отдыха "Новогодний серпантин" (18+)
5 января, 13:00 – развлекательная программа "Мегаснегадискотека – 2" (6+)
Филиал № 1
(о. Краснофлотский, ул. Дружбы, 39, тел. 61-81-15)
15 декабря, 15:00 – открытие елки "Снова в гости к нам идет самый новый Новый год" (площадь перед филиалом № 1) (0+)
28 декабря, 17:00 – праздничный карнавальный вечер отдыха "Снежный бал" (16+)
3  января  13:00 –   игровая  программа  "Новогоднее  мультлото"  (6+)
Филиал № 2, клуб "Космос"
(пр. Ленинградский, 165, 2, тел. 61-83-10)
14 декабря, 15:00 – открытие елки "Снова в гости к нам идет самый новый Новый год" (площадь перед филиалом № 2) (0+)
29 декабря, 18:00 – новогодний вечер отдыха "Под новогодний dance" (18+)
30 декабря 15:00 – детское новогоднее представление "Мультипультишоу" (0+)
3 января, 13:00  – игры на свежем воздухе "Веселая прогулка" (площадь перед филиалом № 2) (0+)
 
Культурный центр "Соломбала – Арт"
(пр. Никольский, 29, тел. 22-54-33)


7 декабря, 16:00 – День рождения Архангельского Снеговика
и открытие новогодней елки (парк перед культурным центром "Соломбала-Арт") (0+)
29 декабря, 10:30, 6 января, 11:00 – новогоднее представление для самых маленьких "Проделки тетушки Вьюги" (0+)
25-26 декабря, 14:30, 27 декабря, 10:30, 14:30, 6 января, 14:30 – новогодний спектакль для детей и взрослых "Змей Горыныч Поляков" (6+)
29 декабря, 18:00 – новогодний вечер  отдыха  "Голубой огонёк"  (16+)
30 декабря, 18:00 – праздничная вечеринка "Новый год в кругу друзей" (16+)
1 января, 14:00, 16:00, 18:00, 2 - 3 января 12:00, 14:00, 16:00, 18:00,
4 января, 14:00, 18:00, 5 - 8 января, 12:00, 14:00, 16:00, 18:00 –  развлекательная программа для всей семьи "Загадки новогоднего Sказбурга" в "Волшебном доме Снеговика" (0+)
12 января, 14:00 – гала-концерт городского конкурса карнавальных костюмов "Маскарад календаря" (0+)
12 января, 18:00 – праздничный вечер отдыха "Вновь на пороге Новый год" (16+)
 
"Исакогорско-Цигломенский культурный центр"
(ул. Севстрой, 2, тел. 47-61-48)


15 декабря, 17:00 – открытие новогодней ёлки "В поиске огней" (площадь перед "ИЦКЦ") (0+)
28 декабря, 4 января, 11:00 – утренник для самых маленьких "Когда Дед Мороз маленьким был" (0+)
28 декабря, 4 января, 13:00 – детский утренник "Новогодние приключения Розочки" (0+)
29  декабря,  18:00  –  вечер   отдыха  "Хоровод под Новый год"  (18+)
29 декабря,  13:00 – театрализованный концерт "Детектив под Новый год" (0+)
6 января, 11:00 – уличная игровая  программа "Праздник валенка" (площадь пред "Исакогорско-Цигломенским культурным центром") (6+)

Филиал "Бакарица"
(ул. Нахимова, 15, тел. 45-06-15)
14 декабря, 15:30 – открытие новогодней ёлки "В поиске огней" (0+)
27 декабря, 18:00 – вечер отдыха "С Новым 2020 годом!" (18+)
28, 29 декабря,  11:00 –концерт хореографического ансамбля "Стиль"
"В гостях у Бабы Яги" (0+)
4 января, 11:00 – новогодний утренник для самых маленьких "Новый год с Барбоскиными" (0+)

Филиал "Турдеевский"
(пос. Турдеево, ул. Центральная, 28, тел. +89022866138)
20 декабря, 18:00 – открытие новогодней ёлки "В поиске огней" (территория перед филиалом "Турдеевский") (0+)
27 декабря, 16:00 – детский утренник "Волшебство  Нового года" (0+)
28 декабря, 16:00 – игровая программа  "Чудеса под Новый год" (6+)
6 января, 14:00 – мастер – класс "Новогодний башмачок" (6+)
Филиал "Исакогорский"
(ул. Клепача, 9, тел. (8182) 62-03-06)
20 декабря, 16:00 – открытие новогодней ёлки "Сверкай огнями, ёлка" (территория перед филиалом "Исакогорский") (0+)
23 декабря, 14:30 – новогодний спектакль "Снежная Королева" (6+)
25, 26, 27 декабря, 14:00 – вечер отдыха для ветеранов "Новогодние посиделки" (18+)
28 декабря, 11:00 – детский утренник  "Мышка, лиса и новогодние чудеса" (0+)
 
Культурный центр "Северный"
(ул. Кировская, 27, тел. 23-47-22, 23-47-24, 23-47-21)


15 декабря, 12:00 – театрализованный концерт "День Рождения Зимы" (0+)
15 декабря, 13:30 – открытие главной ёлки Северного территориального округа (0+)
21 декабря, 15:00, 27 декабря, 10:00, 14:00, 29 декабря, 3 января, 14:00 – новогодняя сказка "Золушка" (0+)
27, 28, 29 декабря, 18:00 – новогодняя вечеринка для взрослых в стиле "Чикаго" (18+)
2 января, 11:00 – новогодняя ёлочка для самых маленьких
(0+)
 
Культурный центр "Маймакса"
(ул. Лесотехническая, 1, корп. 1, тел. 29-69-24)


14 декабря, 14:00 – праздник новогодней елки "Игрушек новогоднее мерцанье" (площадь перед культурным центром "Маймакса") (0+)
15 декабря, 15:00 – шоу талантов "Новогодние звезды. Часть 4." (12+)
21, 22, 28, 29 декабря, 11:00 – елочка для самых маленьких "Супер-мульти Новый год!" (0+)
28 декабря, 18:00 – вечер отдыха "Хо-хо party" (18+)
4 января, 13:00 – уличная игровая программа "Зимние игры нашего двора" (площадь перед культурным центром "Маймакса") (0+)

Филиал №1
(ул. Родионова, 14; тел. 89009196853)
21 декабря, 12:00 – уличная игровая  программа "Забавы Зимушки-Зимы" (территория перед филиалом № 1) (0+)
22 декабря, 10:00 – театрализованный новогодний утренник  для малышей   "О еловой шишке и серой мышке"  (0+)
4 января, 13:00 – мастер-класс "Шишка -  Мышка" (6+)

Филиал № 2
(Емецкая,19, 2; тел.: 89115630932)
17, 24 декабря, 16:00 –  новогодний турнир по настольным играм  ''Победи  деда Мороза'' (6+)
18, 25 декабря, 15:00 –   кинолекторий-викторина  ''Как у нас под Новый год'' (0+)
19, 26 декабря, 15:00 –  мастер-класс ''Подарки для Елочки'' (6+)
17 декабря,  10:00, 12:00 – тематическая игровая программа ''Елка пожеланий'' (0+)
21 декабря, 13:00 – уличная игровая программа для всей семьи
''В сугробах радости и смеха'' (территория перед филиалом № 2) (0+)
27 декабря, 14:00 –  игровая программа ''Новый год стучится
в дом'' (0+)
27 декабря, 16:00 – чайная церемония ''Чай от Деда Мороза'' (0+)
1 января, 01:00 – 06:00  шоу-программа ''Новогодняя мышеловка'' (18+)
2 января, 11:00 –  игровая программа ''Снежный ком'' (0+)
3 января, 12:00 – игровая программа ''Новогодние каникулы'' (6+)
 
Центральная городская библиотека им. М.В. Ломоносова
(пр. Троицкий, 64; тел.: 28-57-13)


19 декабря, 12:00 – познавательно-развлекательная встреча "Новый год: история и современность" (6+)
6 января, 13:00 – виртуальное путешествие "Сказочная карта России" (12+)
 
Городская детская библиотека №1 имени Е.С. Коковина
(наб. Северной Двины, 135; тел.: 24-78-45)

29 декабря, 14:00 – новогодний утренник "Новогодняя история кота Леопольда" (0+)
 
Октябрьская библиотека №2 имени Н.К. Жернакова
(наб. Северной Двины, 134; тел.: 20-67-65)

5 января, 13:00 – творческий мастер-класс "Снеговик из синтепона" по народной сказке "Находчивый друг" (6+)
6 января, 13:00 – мастер-класс "В Рождество Христово ангел прилетел…" (мастерим ангелочков) (6+)
8 января, 13:00 – литературный мастер-класс "Сказочный замок"
по сказке Г.-Х. Андерсена "Принцесса на горошине" (6+)
 
Детская библиотека № 3
(ул. Воскресенская, 85; тел.: 65-87-01)

5 января, 12:30 – творческий мастер-класс "Про мышку и книжку" (мастерим символ года – 2020) (6+)
8 января, 12:00 – литературно-театрализованное представление "Новогодняя сказка" (театр теней "Лучик") (6+)
 
Привокзальная библиотека №4
(ул. Суфтина, 32, тел.: 21-50-07)

25 декабря, 15:30 – праздничная программа "Новый год отметим вместе – танцем, юмором и песней!" (16+)
30 декабря, 11:30 – чтение волшебных новогодних историй "Новогодние чудеса" (6+)
6 января, 11:15 – час чтения и творчества  "Дарит искры волшебства светлый праздник Рождества" (6+)

Соломбальская библиотека №5 имени Б.В. Шергина
(ул. Беломорской Флотилии, 8; тел.: 22-34-96)

25 декабря, 10:00 – новогодний утренник "Капризы Деда Мороза" (6+)
5 января, 13:00 – творческое занятие "Снежные кружева" по сказке Сергея Козлова "Зимняя сказка" (6+)
6 января, 13:00 – творческое занятие "Рождественский башмачок"
по сказке Отфрида Пройслера "Самое дорогое" (6+)
 
Маймаксанская библиотека №6 имени Г.А. Скребицкого
 (ул. Победы, 46; тел.: 29-69-27)

30 декабря, 12:15 – игры с Дедом Морозом "В зимний холод всякий молод" (6+)
8 января, 13:00 – творческое занятие "Мышки handmade" (мастерим символ года 2020) (6+)
 
Библиотека №7 поселка Маймаксанского лесного порта
(ул. Юнг ВМФ, 13; тел.: 67-01-35)

25 декабря, 15:00 – новогодняя игротека "Игровой мешок Деда Мороза" (0+)
29 декабря, 12:00 – новогодняя сказка "Приключения
Деда Мороза" (0+)
5 января, 12:00 – игровая программа "Зимние забавы" (6+)
6 января, 14:00 – игра-путешествие "Нам мороз нипочем" (6+)
8 января, 12:00 – час творчества "В ожидании
рождественского чуда…" (6+)

Привокзальная детская библиотека № 8
(ул. 23 Гвардейской Дивизии, 5; тел.: 20-29-08)

19 декабря, 15:00 – новогодний игровой час "Не валяй дурака,
а валяй снеговика" (6+)
24 декабря, 10:30 – игровой час "Козуля - коза" –
новогодняя краса" (6+)
5 января, 13:00 – турнир "Зима в загадках" (6+)
6 января, 13:00 – акция "Селфи со снежинкой" (0+)
8 января, 13:00 – читаем наизусть стихи о зиме, зимних праздниках "Поэтическая табуретка" (6+)
 
Детская библиотека №9 округа Майская горка
(ул. Первомайская, 4; тел.: 68-28-15)

29 декабря, 14:00 – творческая мастерская "Как елка украшалась" (6+)
 30 декабря, 14:00 – литературное путешествие "Мышки из книжки" (6+)
8 января, 14:00 – сказочная викторина "Куда ведет волшебный клубочек? " (6+)
 
Библиотека №10 имени Фёдора Абрамова округа Варавино-Фактория
(пр. Ленинградский, 269, корп. 1; тел.: 62-09-14)

15 декабря, 15:00 – новогодний музыкально-развлекательный вечер
с литературной ярмаркой "Голубой огонек" (16+)
19 декабря, 12:00 – конкурсно – игровая программа "Здравствуй, здравствуй Новый год!" (16+)
21 декабря, 12:00 – игровая программа для детей и родителей "Новогодние приключения в стране литературных героев" (0+)
 
Варавинская детская библиотека № 11
(ул. Никитова, 1, тел.: 62-89-66)

25   декабря,  14:00  –  игровая  программа  "Весёлое  Новогодие"  (6+)
30 декабря, 12:00 – зимняя игровая программа "Новогодний серпантин" (6+)
6   января, 12:00 – литературный квест "Волшебная сказка Нового года" (6+)
Исакогорская библиотека № 12
(ул. Зеньковича, 29; тел.: 45-09-55)
29 декабря, 13:00 – утренник "Новогодние забавы" (0+)
 
Исакогорская детская библиотека №13
(ул. Рейдовая, 7; тел.: 45-09-65)

29 декабря,12:00 – игровая программа "Новогодний фейерверк" (6+)
31 декабря, 12:00 – новогодняя викторина "Зимней сказочной
порой" (6+)
8 января, 14:00 – мастер-класс "Новый год с мышкой –
норушкой" (6+)

Исакогорская библиотека №14
(ул. Штурманская, 3; тел.: 45-57-65)

24 декабря, 11:00 – праздничный вечер в клубе ветеранов Затона "Встреча" "Новый год стучит в окошко" (18+)
5 января, 14:00 – мастер-класс по росписи козуль "Северное чудо" (работа с картонными макетами) (6+)
 
Исакогорская детская библиотека № 15
(ул. Магистральная,45, тел.: 62-64-69)

24 декабря, 16:00 – познавательно-развлекательная программа
"Что за матушка-зима…" (0+)
29 декабря,  15:00 – новогодний утренник "Хорошо, что каждый год
к нам приходит Новый год" (0+)
 
Цигломенская библиотека № 16
(ул. Севстрой, 2; тел. 47-89-78)

23 декабря, 15:00 – литературный калейдоскоп "Зимних сказок хоровод" (6+)
24 декабря, 15:00 – мастер – класс  "Мастерская Деда  Мороза"  (6+)
 
Библиотека №17 округа Майская горка
(ул. Холмогорская, 16; тел.: 62-78-29)

24 декабря, 12:00 – новогодняя игровая программа "К нам стучится Новый год" (6+)
 
Библиотека № 18 Северного округа
(ул. Кировская, 27; тел.: 23-41-45)

4 января, 15:00 – мастерская Деда Мороза "Зимний город" (читаем
и мастерим) (6+)
5 января, 15:00 – рисование песком "Снежные фантазии" (6+)
 
 
В программе возможны изменения, уточняйте информацию по указанным телефонам и следите за новостями на arhregion.ru
 
 
Рождественские мероприятия в учреждениях культуры
 
Архангельский городской культурный центр
(пр. Приорова, 2, тел. 20-39-19)


7 января, 13:00 – 14:30 – концертная программа "Рождественский Благовест  в Архангельске" (0+)
 
Ломоносовский Дворец культуры
(ул. Никитова, 1, тел. 61-79-53, 61‒86‒63)


7 января, 16:00 – концерт группы "Три свечи" "Под рождественской звездой" (16+)
 
Молодёжный культурный центр "Луч"
(ул. Первомайская, 3, тел. 68-30-09)


7 января, 18:00 – вечер отдыха "Подблюдные гадания" (16+)
8 января, 12:00 – рождественская елка "Теплый свет Рождества" (0+)

Филиал № 1
(о. Краснофлотский, ул. Дружбы, 39, тел. 61-81-15)
8 января 13:00 –  игры на свежем воздухе "Забавы на морозце" (0+)

Филиал № 2, клуб "Космос"
(пр. Ленинградский, 165, 2, тел. 61-83-10)
6 января, 14:00 – демонстрация фильма "Гринч – похититель Рождества" (3+)
8 января,  13:00  –  мастер – класс  "Рождественский  сувенир"  (3+)
 
Культурный центр "Соломбала – Арт"
(пр. Никольский, 29, тел. 22-54-33)


5 января, 18:00 – вечер отдыха "Зажги свечу на Рождество" (16+)
14 января, 18:00 – праздничная программа, посвященная сохранению культуры Русского Севера "Пришли Святки: гадания да колядки" (16+)
 
"Исакогорско-Цигломенский культурный центр"
 (ул. Севстрой, 2, тел. 47-61-48)


7 января, 12:00 – интерактивная программа
"Рождественская сказка" (0+)
8 января, 13:00 – IX  открытый зимний съезжий праздник хоров "Рождественские встречи в Цигломени" (6+)
 
Филиал "Бакарица"
(ул. Нахимова, 15, тел. 45-06-15)
7 января, 12:00 – игровая программа "Рождественский
интерактив"  (6+)

Филиал "Турдеевский"
(пос. Турдеево, ул. Центральная, 28, тел. 89022866138)
6 января, 15:30 – игровая программа "Рождественские посиделки" (6+)
 
Филиал "Исакогорский"
(ул. Клепача, 9, тел. (8182) 62-03-06)
6 января, 14:00 – уличная игровая программа "Снежные потехи" (0+)
 
Культурный центр "Северный"
(ул. Кировская, 27, тел. 23-47-22, 23-47-24, 23-47-21)

7 января, 12:00 – уличная игровая программа "Рождественские потехи" (площадь перед культурным центром "Северный") (0+)
 
Культурный центр "Маймакса"
(ул. Лесотехническая, 1, корп. 1, тел. 29-69-24)


6 января, 15:00 – программа для молодежи "Вечер перед
Рождеством" (12+)

Филиал № 2
(Емецкая,19, 2; тел.: 89115630932)
7 января, 12:00 – костюмированное шествие ''Рождественские гуляния'' (ул. Емецкая. 19, корп. 2 – ул. Лесоэкспортная , 3 –
ул. Колхозная, 11 – ул. Емецкая. 19, корп. 2) (0+)
 
Городская детская библиотека №1 имени Е.С. Коковина
(наб. Северной Двины, 134; тел.: 24-78-25)

6 января, 12:00 – рождественская  встреча  "Мелодия Рождества"  (6+)
8 января, 12:00 – творческая мастерская "В Рождество все мы немного волшебники": читаем рождественские рассказы и мастерим
открытку (6+)
 
Спортивные мероприятия
 
7 января, 11:00 – рождественский легкоатлетический пробег (3+) / yаб. Северной Двины по пешеходной зоне (старт от ул. Логинова) /

Добавить комментарий

Место для ваших комментариев

Пока комментариев нет, Вы можете стать первым

Новости партнёров