Новости Архангельска, Работа в Архангельске, скидки и акции в Архангельске

Используя данный сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник входа на сайт; с какого сайта или рекламы; язык ОС и браузера; URL открываемых на сайте страниц, движение курсора, нажатие элементов интерфейса; ip адрес) в целях работы сайта, ретаргетинга, сбора и анализа статистики. В случае несогласиия, покиньте сайт.

Согласен

Программа фестиваля уличных театров в Архангельске 2017

Праздники

7652 %d0%ae%d0%bb%d0%b8%d1%8f %d0%9a%d0%be%d0%bd%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bd%d1%82%d0%b8%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b02

Сегодня, 19 июня, в Архангельске открывается XXIII Международный фестиваль уличных театров. Интернет-портал Архангельска arhregion.ru публикует программу фестиваля и будет следить за её возможными изменениями.

Вы также можете скачать программу фестиваля уличных театров в формате PDF, чтобы распечатать или сохранить.

СМОТРЕТЬ ПРОГРАММУ ФЕСТИВАЛЯ УЛИЧНЫХ ТЕАТРОВ 2019

Программа фестиваля уличных театров в Архангельске 2017

19 июня, понедельник
[ 16:30 ]    Театр «Batida» / Безумная музыкальная комедия без слов / Пл. Мира (в районе спуска на пляж)
[ 18:00 ]    Карнавальное шествие / от пл. Мира до театра драмы (по набережной Северной Двины)
[ 19:00 ]    Танцующий город. Мастер-класс по танцам / Площадь перед театром драмы
[ 19:30 ]    Церемония открытия XXIII Международного фестиваля уличных театров (Билет от 500 до 1000р.) / Театр драмы

20 июня, вторник
[ 15:00 ]    «Zig Zag Circo» (Цирк/фокусы) / Парк аттракционов "Потешный двор"
[ 17:00 ]    Группа «Gipsy Pigs» (Уличные музыканты) / пл. Ленина
[ 18:30 ]    Театр «Batida» (Музыкальная комедия без слов) / Площадь перед театром драмы
[ 18:30 ]    Барабанщики «AAINJAA» (шоу Ритма и Танца) / Пл. Мира (в районе спуска на пляж)
[ 19:00 ]    «Zig Zag Circo» (Цирк/фокусы) / Парк аттракционов "Потешный двор"
[ 19:00 ]    Группа "23 Планета" (программа OFF) (Музыка) / У библиотеки им. Н. А. Добролюбова
[ 20:00 ]    Группа «Gipsy Pigs» (Уличные музыканты) / Набережная в районе ул. Попова
[ 20:30 ]    Группа «Murene» (Уличные музыканты) / пл. Ленина
[ 21:00 ]    Группа "Провинциальные меха" (программа OFF - Архангельск) (музыкальный спектакль) / Площадь перед театром драмы
[ 21:00 ]    Креативная группа "Змей Радуга" (программа OFF - Северодвинск) (Огненное шоу) / Набережная в районе библиотеки им. Н. А. Добролюбова
[ 21:00 ]    PG Project (Физический театр) / Пл. Мира (в районе спуска на пляж)

21 июня, среда
[ 16:00 ]    «Zig Zag Circo» (Цирк/фокусы) / Костровая (ДДЮТ)
[ 18:00 ]    Группа «Gipsy Pigs» (Уличные музыканты) / Площадь перед театром драмы
[ 18:00 ]    Танцтеатр "Es sentia" (программа OFF) (Спектакль «Knife Game») / Набережная в районе библиотеки им. Н. А. Добролюбова
[ 19:00 ]    Группа «Murene» (Уличные музыканты) / Парк аттракционов "Потешный двор"
[ 19:00 ]    School of Rock (программа OFF) (Концерт «Здесь и сейчас») / У библиотеки им. Н. А. Добролюбова
[ 19:30 ]    Театр «Batida» (Безумная музыкальная комедия без слов) / Пл. Мира (в районе спуска на пляж)
[ 19:30 ]    «Zig Zag Circo» (Цирк/фокусы) / Костровая (ДДЮТ)
[ 20:00 ]    PG Project (Физический театр) / Площадь перед театром драмы
[ 20:00 ]    Барабанщики «AAINJAA» (шоу Ритма и Танца) / пл. Ленина
[ 21:00 ]    Группа «Gipsy Pigs» (Уличные музыканты) / Набережная у библиотеки им. Добролюбова

22 июня, четверг
[ 15:00 ]    «Zig Zag Circo» (Цирк/фокусы) / Парк аттракционов "Потешный двор"
[ 16:00 ]    Группа «Murene» (Уличные музыканты) / Парк аттракционов "Потешный двор"
[ 17:00 ]    Группа «Gipsy Pigs» (Уличные музыканты) / пл. Ленина
[ 18:00 ]    Барабанщики «AAINJAA» (шоу Ритма и Танца) / Набережная у библиотеки им. Добролюбова
[ 18:00 ]    Театр «Batida» (Безумная музыкальная комедия без слов) / Площадь перед театром драмы
[ 19:00 ]    Театр "ТабурЭ" (программа OFF) (Спектакль «Крылья») / У библиотеки им. Н. А. Добролюбова
[ 19:00 ]    «Zig Zag Circo» (Цирк/фокусы) / Парк аттракционов "Потешный двор"
[ 20:00 ]    PG Project (Физический театр) / Площадь перед театром драмы
[ 20:00 ]    Murene (Уличные музыканты) + «½ Orchestra» (концерт) / пл. Ленина
[ 20:30 ]    Группа «Gipsy Pigs» (Уличные музыканты) / набережная у библиотеки им. Добролюбова
[ 21:00 ]    ФЕСТИВАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ. Фестиваль уличного кино / Музейный дворик (Поморская, 3)
[ 21:00 ]    Архангельский молодежный театр и коллектив барабанщиков «44Drums» - Спектакль «Путями Каина. Трагедия материальной культуры» / Красная пристань


23 июня, пятница
[ 17:00 ]    Группа «La Fanfare d'occasion» (Музыка, танцы) / пл. Ленина
[ 17:00 ]    Цирк «Clap Clap» / Костровая (ДДЮТ)
[ 18:00 ]    Театр «Саша и Саша» (Драматично-комедийное представление) / Музейный дворик (Поморская, 3)
[ 18:00 ]    Театр «Высокие братья» & «½ Orchestra» ("Дурацкий цЫрк") / Пл. Мира (в районе спуска на пляж)
[ 19:30 ]    Барабанщики «AAINJAA» (шоу Ритма и Танца) / Площадь перед театром драмы
[ 19:30 ]    Цирк «Clap Clap» / Костровая (ДДЮТ)
[ 21:00 ]    ФЕСТИВАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ. Фестиваль уличного кино / Музейный дворик (Поморская, 3)
[ 21:00 ]    Архангельский молодежный театр и коллектив барабанщиков «44Drums» - Спектакль «Путями Каина. Трагедия материальной культуры» / Красная пристань
[ 21:00 ]    1/2 Orchestra (Музыка) / Набережная у библиотеки им. Добролюбова
[ 21:30 ]    Студия оригинального жанра «Butterfly» (программа OFF) (Перформанс «По ту сторону») /Пл. Мира (в районе спуска на пляж)


24 июня, суббота
[ 14:00 ]    Театр «Высокие братья» & «½ Orchestra» ("Дурацкий цЫрк") / у Дома Корабела (Северодвинск)
[ 15:00 ]    Цирк «Clap Clap» / Набережная у библиотеки им. Добролюбова
[ 15:30 ]    Группа «La Fanfare d'occasion» (Музыка, танцы) / у Дома Корабела (Северодвинск)
[ 16:30 ]    Театр "ТабурЭ" (программа OFF) (Спектакль «Крылья») / у Дома Корабела (Северодвинск)
[ 17:30 ]    Барабанщики «AAINJAA» (шоу Ритма и Танца) / у Дома Корабела (Северодвинск)
[ 18:00 ]    Театр «Саша и Саша» (Драматично-комедийное представление) / Музейный дворик (Поморская, 3)
[ 19:00 ]    Цирк «Clap Clap» / Набережная у библиотеки им. Добролюбова
[ 21:00 ]    ФЕСТИВАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ. Фестиваль уличного кино / Музейный дворик (Поморская, 3)
[ 21:00 ]    Архангельский молодежный театр и коллектив барабанщиков «44Drums» - Спектакль «Путями Каина. Трагедия материальной культуры» / Красная пристань
[ 21:00 ]    «½ Orchestra» (Музыка) / пл. Ленина


25 июня, воскресенье, День города Архангельска
[ 13:00 ]    Карнавальное шествие, посвященное Дню города Архангельска / от ул. Логинова по Троицкому проспекту
[ 14:00 ]    Цирк «Clap Clap» / Набережная у библиотеки им. Добролюбова
[ 15:30 ]    Театр «Высокие братья» & «½ Orchestra» ("Дурацкий цЫрк") / Набережная у библиотеки им. Добролюбова
[ 17:00 ]    Театр «Саша и Саша» (Драматично-комедийное представление) / Музейный дворик (Поморская, 3)
[ 17:30 ]    Группа «La Fanfare d'occasion» (Музыка, танцы) / Набережная у библиотеки им. Добролюбова
[ 19:00 ]    Цирк «Clap Clap» / Набережная у библиотеки им. Добролюбова
[ 20:30 ]    Креативная группа "Змей Радуга" (программа OFF)    / Набережная у библиотеки им. Добролюбова
[ 21:00 ]    Барабанщики «AAINJAA» (шоу Ритма и Танца) / Набережная у библиотеки им. Добролюбова

В случае дождя выступления переносятся на крытые площадки, о чем можно узнавать по тел.: 46-02-95

Эту и другую информацию вы также можете найти в нашем паблике ВКонтакте: Жизнь Архангельска. Подписывайтесь!

Фото Юлии Константиновой

Добавить комментарий

Уже 2 комментария

Некто: Света

барабанщики очень зажигательно!!! подняли настроение!

Некто: Игорь

ещё и не все участники всю неделю, надо успевать смотреть, главное чтоб без дождя