Новости Архангельска, Работа Архангельска, Недвижимость Архангельска

График отключения горячей воды в Архангельске 2018

9074 otkl2018

В Архангельске начинается период плановых отключений горячей воды в 2018 году. Сначала город ожидает повсеместное отключение для проведения гидравлических испытаний, затем начнутся плановые отключения на одну или две недели. Публикуем план-график отключений горячей воды в Архангельске 2018.

В графике обозначены области отключения, ограниченные указанными улицами.

График отключения горячей воды в Архангельске 2018

[ 25.05.2018 - 27.05.2018 ] 
  • Гидравлические испытания на тепловые потери. Возможно отключение.
 
[ 28.05.2018 - 01.06.2018 ] 
  • Весь город. Гидравлические испытания на тепловые потери и прочность.
02.06.2018 - возобновление горячего водоснабжения после гидравлических испытаний
 
 
[ 18.06.2018 - 25.06.2018 ]
  • Соломбальский округ
  • ул. Гагарина – пр. Троицкий – ул. Суворова – наб. Северной Двины
  • наб. Северной Двины – ул. Гагарина – проезд Сибиряковцев
  • пр. Обводный канал – ул. Тыко Вылки – ул. Розинга – ул. Гагарина
  • ул. Гагарина – проезд Сибиряковцев – пр. Обводный канал
  • пр. Советских космонавтов – ул. Комсомольская – пр. Троицкий – ул. Гагарина                                                                                                       
 
[ 25.06.2018 02.07.2018 ]
  • ул. Гагарина – пр. Советских космонавтов – ул. Комсомольская – пр. Троицкий – ул. Суворова – наб. Северной Двины – ул. Логинова – пр. Обводный канал (включая дом по пр. Обводный канал, 76, пр. Троицкий, 79, 81). 
 
Исключение: ул. Гайдара, 30, 32, 36, ул. Логинова, 21, 23, 23, корп. 1, пр. Новгородский, 166, 172, 174, пр. Обводный канал, 93, 95, ул. Садовая, 18, 36, 36 корп. 1, 38, 40, 43, 53, пр. Советских космонавтов, 146, 148 – с 25.06.2018 до 09.07.2018
 
 
[ 02.07.2018 - 09.07.2018 ]
  • пр. Обводный канал (от ул. Гайдара) – ул. Выучейского – ул. Нагорная – ул. Гайдара
  • пр. Обводный канал (от ул. Логинова) – ул. Попова – пр. Советских космонавтов – ул. Логинова (включая дома ул. Логинова, 24, 24 корп. 1., пр. Обводный канал, 67)
  • пр. Обводный канал (от ул. Воскресенская) – ул. Володарского – пр. Советских космонавтов – ул. Воскресенская (кроме дома пр. Советских космонавтов, 72)
  • ул. Тимме (от ул. Воскресенской) – ул. 23 Гвардейской Дивизии – ул. Шабалина – ул. Воскресенская.
  • ул. Тимме – ул. Урицкого – пр. Обводный канал – ул. Шабалина – ул. 23 Гвардейской Дивизии – ул. Тимме – ул. Воскресенская – пр. Дзержинского;
  • ул. Воскресенская – ул. Нагорная – ул. Гагарина – пр. Дзержинского.
  • ул. Гагарина – ул. Розинга – ул. Тыко Вылки – пр. Обводный Канал – пр. Дзержинского.
 
Исключение: ул. Воскресенская, 106 корп. 1, ул. Тимме, 9, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 11, 11 корп. 1, 23 Гвардейской Дивизии, 3 – с 02.07.2018 по 16.07.2018
 
 
[ 09.07.2018 - 16.07.2018 ]
  • от ул. Смольный Буян (чётная сторона) до ул. Кооперативной
  • ул. Павла Усова – пр. Московский – ул. Смольный Буян – ул. Стрелковая
  • ул. Розы Шаниной – ул. Смольный Буян – ул. Тимме – ул. Урицкого.

[ 16.07.2018 - 23.07.2018 ]
  • пр. Обводный канал (от ул. Выучейского) – ул. Володарского – пр. Советских космонавтов – ул. Воскресенская – наб.Северной Двины – ул. Выучейского (включая Советских космонавтов, 72).
  • пр. Ломоносова (от ул. Выучейского) – ул. Розы Люксембург – пр. Новгородский – ул. Выучейского.
  • ул. Выучейского, 14, 16, 28, 30, корп. 1, 30, корп. 2, наб. Северной Двины, 32, корп. 8
  • пр. Обводный канал, 13, корп. 3, пер. Водников, 9
 
Исключение: наб. Северной Двины – ул. Урицкого – пр. Ломоносова – ул. Смольный буян (181 кв.), ул. Красноармейская, 2, пр. Ломоносова, 6, 16 корп. 1, 18, Урицкого, 20 – с 16.07.2018 по 30.07.2018 г.
 
[ 23.07.2018 - 30.07.2018 ]
  • ул. Розы Люксембург (от пр. Обводный канал) – пр. Советских космонавтов – ул. Выучейского – пр. Новгородский – ул. Розы Люксембург – пр. Ломоносова – ул. Выучейского – наб. Северной Двины – ул. Смольный Буян – ул. Розы Шаниной – ул. Урицкого – пр. Обводный канал (кроме домов ул. Выучейского, 14, 16, 28, 30, корп. 1, 30, корп. 2, наб. Северной Двины, 32, корп. 8).
  • ул. Выучейского (от пр. Обводный канал) – ул. Шабалина – пр. Обводный канал.
  • пр. Советских космонавтов, 36.
  • Талажский авиагородок, детская колония. 
  • Северный округ.
 
[ 30.07.2018 - 06.08.2018 ]
  • Наб. Северной Двины – ул. Воскресенская – пр. Обводный канал – ул. Попова – пр. Советских космонавтов – ул. Логинова до наб. Северной Двины (кроме домов ул. Логинова, 24, 24, корп. 1., пр.Обводный канал, 67, пр. Троицкий, 79, 81).
 
[ 06.08.2018 - 13.08.2018 ]
  • пр. Дзержинского (четная сторона)
  • от ул. Кооперативной до Жаровихи
 
[ 14.08.2018 - 19.08.2018 ]
  • Отключение горячей воды во всём городе (гидравлические испытания).

Поделитесь информацией со своими близкими и друзьями!

Также предлагаем к просмотру план (схему) отключений горячей воды для наглядности.
 
Отключение горячей воды 2018